Школа Магии

Объявление

Уважаемые ученики год начался!Просим всех сдавать домашние работы,и участвовать в розличных конкурсах!Участвуйте в ролевой игре,знакомтесь,дружите.Гости,регестрируйтесь,мы всегда рады вас видеть! (Мы рады видеть гостей,а еще больше мы рады видеть новых пользователей!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии » Объявления » Главные объявления!


Главные объявления!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Объявления могут писать только администаторы и модераторы!
Только по важным сведеньям. Неважное будет удаленно мной!

0

2

Итак дорогие мои. Все вы знаете что не давно появился банк Гринготс, где можно создать счет или снять деньги! Но запомните если кто-то из Модераторов припишет себе деньги в полоях профиля получит рейтинг на букву п! Это по правилам 5 звезд! Заработать деньги можно только рабортая в магазинах или получить стипендию! Ученикам 1 курса разрешается снять сумму на 1000 галлеонов в банке! Если кто-то такой умный и не прочел все обсолютно правила вас тут никто не держит! Я буду ставить рейтенги, а потом и банить! Я знаю наша директирса Чжоу Чанг очень добрая, я тоже не плохая, НО наказывать буду очень строго! Все немедленно прочли правила, и еще тем кто не брал деньги в Гринготсе я обнуляю счет! Или в лучшем случае до 100 галлеонов понижаю! Учителям и начальству Хогвартса разрешается иметь 100 галлеонов просто так. И все! Теперь я начинаю наказывать!

0

3

Думаете что читать обьявления не надо! Надо дорогие надо! Всем кому смогла я, сняла сумму до 100 галлеонов, но этого было мало! Отныне все скопирваные работы из сайтов других людей, все нарушетели авторскиих прав старого  хозяина лекции, настоящего, будут наказаны! Мы даем время Ли - Джордану, чтоб он переделал чужие лекции на свои! Иначе я удалю его предмет!

0

4

Соблюдаем все правила Школы магии, иначе будем наказывать. Напоминаем, если кто-то решила установить тут свои правила обращайтесь к Чжоу Чанг. Вижу меня тут никто не слушает! И еще, у нас нет заместителей декана! Есть только Декан и 2 старосты на 1 факультет! Ясно?

Извиняюсь за все неудобства приченненые пользователям нашего форума! С уважением Линна Брайс.

0


Вы здесь » Школа Магии » Объявления » Главные объявления!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz