Школа Магии

Объявление

Уважаемые ученики год начался!Просим всех сдавать домашние работы,и участвовать в розличных конкурсах!Участвуйте в ролевой игре,знакомтесь,дружите.Гости,регестрируйтесь,мы всегда рады вас видеть! (Мы рады видеть гостей,а еще больше мы рады видеть новых пользователей!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магии » Объявления » Просьбы и разрешения.


Просьбы и разрешения.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы не можете больше обычного проводить время на форуме, в школе пишите сюда заявления:
Я ..... не могу часто бывать на форуме по ....... причине.
Я ..... буду отстутствовать на форуме по ...... причине. С .....  по .....  числа.

Если вам не нравится преподователь или его форма преподования предмета пишите жалобы на учителей сюда:
Мне не нарвится как преподает ....... предмет ..... . Потому что, ..... .

Если вам не нравится действия администрации сюда:
Мне не нравится действия администрации (кого именно), потому что....... . Хочу что б ....... .

Если вы хотите уйти в отставку лбюбого ранга. Сюда:
Я .... хочу уйти в отставку ...... . Потому что ..... . с ..... по .... числа.

Если вы хотите обратиться к Администрацие с просьбой, сюда:

Имя
Должность (ранг)
Просьба

[ex]После вашего поста будет внизу отписано разрешение или отказ. Отписываться могут только Директор и Зам. Директор.[/ex]

[mod]За флуд и тому подобное будут тут наказывать особо строго.[/mod]

0

2

Мне не нравятся действия администрации ( Линны Риады Брайс ), потому что она без разрешения главного админа меняет группу пользователя, и снимает честно заработанные лично (!) мною галлеоны. Прошу Чжоу Чанг убрать ее с администрирования, и поста зам. директора.
                                                   Спасибо за внимание. С ув. декан Гриффиндора, и преподаватель ЖМСМ Джинни Уизли.

Джинни Уизли,я с вами согласна.В ближайшое время я прийму меры.

0


Вы здесь » Школа Магии » Объявления » Просьбы и разрешения.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz